免费风楼阁信息-最新全国茶楼app,全国同城空降快餐群,100元过夜电话联系有电话

武夷新区五指山生态公园一期工程二标段物资采购项目中标(成交)结果公示

发布时间:2023-09-21 发布者:npcjzx1 阅读 : 786

武夷新区五指山生态公园一期工程二标段物资采购项目

中标成交结果公示

招标编号:闽瓯采【2023】047

武夷新区五指山生态公园一期工程二标段物资采购项目20230920上午0900分在南平市建阳区中山路51号美加德广场1号办公楼3楼第一开标室进行公开招标开标、评标由评标委员会评审并经采购人确认,现将中标成交结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

采购人: 南平市山点水园林有限公司 

联系人:何先生;

电话:13365096508;

联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号(赤岸文旅综合园二楼);

二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构福建省闽瓯工程咨询有限公司; 

  址:建瓯市水西路257号;

  话:18350982072

联系人:女士;

  1. 中标成交及说明

1:本项目包1未满足3家投标企业,则按流标处理;

2:经评审,本项目包2不满足3家合格企业,则按流标处理;

    3:

中标企业名称:福州晟冠陶瓷有限公司;

中标金额1852127.18;

地址:福州市晋安区鼓山镇下院综合楼二层201A室

4:本项目包4未满足3家投标企业,则按流标处理;

5

中标企业名称:福建省南铝工程股份有限公司;

中标金额5148000;

地址:福建省福州市罗源湾经济开发区北工业园区闽铝路1号;

  1. 被确定为废标投标单位及原因:

    包2:1、福建省昀升建材有限公司:不满足招标文件须知前附表10.4条规定(投标人制作投标文件时按合同包分别制作);2、福建晶石建设工程有限公司:未提供分项报价表;3、南平市建阳区永鑫盛建设工程有限公司:未满足技术商务部分中不得出现报价部分的全部或部分的投标报价信息;

    包3:福建省昀升建材有限公司:不满足招标文件须知前附表10.4条规定(投标人制作投标文件时按合同包分别制作);

    包5:南平市建阳区博威建设工程有限公司:未提供分项报价表。

五、评标人员: 范友生张红、张金荣、詹日光、何义(业主评委)。

六、如投标人对中标结果有异议,有权向招标人向监管该项目的招投标监督机构进行质疑。请于质疑有效期限内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期限1个工作日,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

 

  

 

招标人:南平市山点水园林有限公司

代理机构:福建省闽瓯工程咨询有限公司

日期:2023921

返回顶部 打印 关闭