最新公告
南平绿发集团有限公司食堂委托经营服务竞选项目竞选结果公示
一、委托方名称及联系方式
委 托 方:南平绿发建设工程劳务管理有限公司
委托方联系电话:18706040140
委托方联系地址:南平市建阳区宝山路15号林业宾馆
二、组织方名称及联系方式
组织方:南平市产权交易有限公司
组织方联系电话:0599-5811165
组织方联系地址:南平市建阳区潭城街道宝山路15号原林业宾馆内南平产权交易有限公司建阳办事处
三、项目名称及项目编号
项目名称:南平绿发集团有限公司食堂委托经营服务竞选项目
项目编号: NPCJ(J)20230718-A118
竞选时间:2023年8月1日
四、竞选结果具体如下:
资格评审合格的竞选人名单:
序号 | 单位名称 |
1 | 南平市鑫仕达餐饮管理有限公司 |
2 | 福建好食尚餐饮管理有限公司 |
3 | 南平市建阳区恒宇贸易有限公司 |
资格评审不合格的竞选人名称及原因
福建省南平市鸿恩餐饮有限公司、南平市食號古民家餐饮服务有限公司:未在竞选截止时间前缴纳竞价保证金视为放弃评审资格。
福建南平市耀迪餐饮管理有限公司:食品经营许可证过期,要求原件核验未提供。
资格评审合格的竞选人综合平均得分情况:
序号 | 单位名称 | 综合平均得分(分) |
1 | 南平市鑫仕达餐饮管理有限公司 | 92 |
2 | 福建好食尚餐饮管理有限公司 | 92 |
3 | 南平市建阳区恒宇贸易有限公司 | 68.1 |
按照邀请竞价文件中规定的竞价方式,综合平均得分达到90分及以上的竞选人所对应的球号具体如下(排名不分先后):
(1)单位名称:南平市鑫仕达餐饮管理有限公司(摇选球号:2)
(2)单位名称:福建好食尚餐饮管理有限公司(摇选球号:1)
经过随机抽取方式产生中选人:
南平市鑫仕达餐饮管理有限公司(中选球号:2)
五、资格评审委员会成员名单:
徐志、方枕宇、陈韵、张捷、刘平云
六、监督人员名单:
常永笑、林文炜
七、公示时间:2023年8月1日-2023年8月5日
八、监督部门名称及联系方式
监督部门:南平绿发集团有限公司纪检监察室
监督部门联系电话:0599-8877836
委托方:南平绿发建设工程劳务管理有限公司
组织方:南平市产权交易有限公司
2023年8月1日