免费风楼阁信息-最新全国茶楼app,全国同城空降快餐群,100元过夜电话联系有电话

南平市政园林工程有限公司建瓯分公司劳务班组库公开招录资格评审结果公示

发布时间:2023-04-07 发布者:npcjzx1 阅读 : 675

一、委托方名称及联系方式

南平市政园林工程有限公司

委托方联系电话:18988475010

委托方联系地址:南平市建阳区宝山路15号林业宾馆

二、组织方名称及联系方式

组织方南平市产权交易有限公司

组织方联系电话:0599-5811165

组织方联系地址:南平市建阳区潭城街道宝山路15号原林业宾馆内南平产权交易有限公司建阳办事处

、项目名称及项目编号

   项目名称:南平市政园林工程有限公司建瓯分公司劳务班组库公开招录,本项目分3个合同包进行公开招录。

项目编号: NPCJ(J)20230315-A036

招录时间:2023年4月7日

资格评审合格的投录人名单具体如下(各合同包球号为递交材料顺序号);

1、合同包1:建筑专业劳务分包单位公开招录

球号

单位名称

建瓯市昌和建筑劳务有限公司

建瓯玉赫建筑劳务有限公司

南平市恒诚工程咨询有限公司

南平市工匠建筑劳务有限公司

福建省瓯联建筑劳务有限公司

福建省燊隆建筑劳务有限公司

2、合同包2:市政专业劳务分包单位公开招录

球号

单位名称

建瓯市昌和建筑劳务有限公司

建瓯玉赫建筑劳务有限公司

南平市工匠建筑劳务有限公司

2、合同包3:园林专业劳务分包单位公开招录

球号

单位名称

建瓯玉赫建筑劳务有限公司

福建省瓯联建筑劳务有限公司

、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下:

1、合同包1资格评审不合格投录人名称及原因

③建瓯市晓萍建筑劳务有限公司

不合格原因:未提供现场负责人中级职称;

⑤建瓯市万宝建筑劳务有限公司

不合格原因:提供的资质材料与招录劳务资质要求不符;

⑥南平市冠丰建筑劳务有限公司

不合格原因:现场负责人未签字。

2、合同包2资格评审不合格投录人名称及原因

③南平市恒诚工程咨询有限公司

不合格原因:业绩不符合招录文件要求;

④建瓯市万宝建筑劳务有限公司

不合格原因:提供的资质材料与招录劳务资质要求不符,四库一平台查询的业绩工程项目负责人信息与投录人提供的信息不一致;

⑥福建省瓯联建筑劳务有限公司

不合格原因:四库一平台查询的业绩工程项目负责人信息与投录人提供的信息不一致;

⑦福建省燊隆建筑劳务有限公司

不合格原因:中级职称专业不符合。

3、合同包3资格评审不合格投录人名称及原因

建瓯市昌和建筑劳务有限公司

不合格原因:未按招录文件要求提供验收小组成员名单;

③哲坤(福建)建设工程有限公司

不合格原因:提供的资质材料含有“相应行业企业资质中的施工总承包、专业承包资质”与招录文件要求不符;

④建瓯市晓萍建筑劳务有限公司

不合格原因:拟派现场负责人业绩不符合招录文件要求,未按招录文件要求提供验收小组成员名单;

⑤南平市工匠建筑劳务有限公司

不合格原因:未按招录文件要求提供验收小组成员名单;

⑦福建省燊隆建筑劳务有限公司

不合格原因:未按招录文件要求提供验收小组成员名单。

资格评审委员会成员名单:

 铖、王文轩、林守玲、吴  琼、许丽玲

七、监督人员名单:

 蔚、童雨露

八、公示时间:

2023年4月7日-2023年4月13日

、监督部门名称及联系方式

监督部门:南平绿发集团有限公司纪检监察室

监督部门联系电话0599-8877836

 

 

委托方:南平市政园林工程有限公司

组织方:南平市产权交易有限公司

2023年4月7日


返回顶部 打印 关闭