最新公告
赤岸文旅综合园2幢装修及附属工程劳务分包项目资格评审结果公示
一、委托方名称及联系方式
委 托 方:南平市政园林工程有限公司
委托方联系电话:17759921519
委托方联系地址:南平市建阳区宝山路15号林业宾馆
二、组织方名称及联系方式
组织方:南平市产权交易中心有限公司
组织方联系电话:0599-5811165
组织方联系地址:南平市建阳区潭城街道宝山路15号原林业宾馆内南平产权交易中心办事处
三、项目名称及竞标编号
项目名称:赤岸文旅综合园2幢装修及附属工程劳务分包项目
竞标编号: NPCJ(J)20221124-159
开选时间:2022年12月16日(资格评审结束后)
四、资格评审合格名单(8家)
球号 | 单位名称 |
1 | 福建省初心人力资源服务有限公司 |
2 | 福建省鑫稻田劳务服务有限公司 |
3 | 南平市创翼建设工程劳务有限公司 |
4 | 福建省南平祥宁建筑劳务有限公司 |
7 | 建瓯市昌和建筑劳务有限公司 |
8 | 福建省中瑞鑫建设发展有限公司 |
9 | 福建南平朝辉劳务有限公司 |
10 | 南平市玖峰建筑劳务有限公司 |
五、资格被否决的承诺人名称及原因:
(1)编号5:南平市冠丰建筑劳务有限公司:
否决原因:建筑业企业资质证书过期,未提供相关证明文件;
(2)编号6:福建省南平永锋建筑劳务有限公司:
否决原因:工程业绩不符合竞标文件要求;
(3)编号11:福建盛世弘通劳务有限公司:
否决原因:建筑业企业资质证书过期,未提供相关证明文件;
(4)缴纳保证金未到现场:福建鑫泉达建设有限公司:
否决原因:未见承诺文件。
六、资格评审委员会成员名单:
李震、叶青、刘慧玲、张蔚、李春荣
七、公示时间:
2022年12月16日-2022年12月22日
八、监督部门名称及联系方式
监督部门:南平绿发集团有限公司纪检监察室
监督部门联系电话:0599-8877836
委托方:南平市政园林工程有限公司
组织方:南平市产权交易中心有限公司
2022年 12月16日